BZX84C43CC-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Diodo - Zener 43 V 350 mW ±6.98% Montaje en superficie SOT-23-3
BZX84C43CC-HF
N.º de producto de DigiKey
641-BZX84C43CC-HFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZX84C43CC-HF
Descripción
DIODE ZENER 43V 350MW SOT23
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 30.1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 A
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±6.98%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Potencia - Máx.
350 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
150 Ohms