ATV50C360JB-HF
N.º de producto de DigiKey
641-1603-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1603-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1603-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATV50C360JB-HF
Descripción
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
58.1V Abrazadera 86.1 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Modelos EDA/CAD
ATV50C360JB-HF Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
36V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
40V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
58.1V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
86.1 A