ATV02W300B-HF
N.º de producto de DigiKey
641-2063-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-2063-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-2063-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATV02W300B-HF
Descripción
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123F
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48.4V Abrazadera 4.13A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-123F
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ATV02W300B-HF Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
200W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-123F
Voltaje - ruptura (mín.)
33.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
48.4V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.13A