ACPDQC3V3T-HF
N.º de producto de DigiKey
641-1635-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1635-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1635-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACPDQC3V3T-HF
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 9.8VC 0402C
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
9.8V Abrazadera 16 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 0402C/SOD-923F
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACPDQC3V3T-HF Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
16 A (8/20µs)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
20pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1006 métrico)
Voltaje - ruptura (mín.)
3.6V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
9.8V