ACDBMT1100-HF
N.º de producto de DigiKey
641-1610-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1610-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1610-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACDBMT1100-HF
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123H
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 1A Montaje en superficie SOD-123H
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACDBMT1100-HF Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 µA @ 100 V
Fabricante
Capacitancia según Vr, F
120pF a 4V, 1MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tecnología
Tipo de montaje
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123H
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
850 mV @ 1 A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)