ABZT52B3V3-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Diodo - Zener 3.3 V 500 mW ±2.12% Montaje en superficie SOD-123
ABZT52B3V3-HF
N.º de producto de DigiKey
641-ABZT52B3V3-HFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABZT52B3V3-HF
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD123
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Tolerancia
±2.12%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
500 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
4.5 µA @ 1 V