VSRU2716-100K
N.º de producto de DigiKey
4044-VSRU2716-100KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-VSRU2716-100KCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-VSRU2716-100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VSRU2716-100K
Descripción
FIXED IND 10UH 33.1A 2.3 MOHM
Descripción detallada
10 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 33.1 A 2.3mOhm máx. 3-SMD
Modelos EDA/CAD
VSRU2716-100K Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
34.9 A
Resistencia de CC (DCR)
2.3mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
1.094" L x 1.016" A (27.80mm x 25.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.665" (16.90mm)