VSRU2714-3R3K
N.º de producto de DigiKey
4044-VSRU2714-3R3KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-VSRU2714-3R3KCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-VSRU2714-3R3KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VSRU2714-3R3K
Descripción
FIXED IND 3.3UH 42.5A 1.06 MOHM
Descripción detallada
3.3 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 42.5 A 1.06mOhm máx. 3-SMD
Modelos EDA/CAD
VSRU2714-3R3K Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
60.3A
Resistencia de CC (DCR)
1.06mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
1.094" L x 1.016" A (27.80mm x 25.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.587" (14.90mm)