VSRU2713-2R2K
N.º de producto de DigiKey
4044-VSRU2713-2R2KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-VSRU2713-2R2KCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-VSRU2713-2R2KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VSRU2713-2R2K
Descripción
FIXED IND 2.2UH 47.3A 0.82 MOHM
Descripción detallada
2.2 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 47.3 A 0.82mOhm máx. 3-SMD
Modelos EDA/CAD
VSRU2713-2R2K Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
68A
Resistencia de CC (DCR)
0.82mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
1.094" L x 1.016" A (27.80mm x 25.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.531" (13.50mm)