VSRU2711-1R5K
N.º de producto de DigiKey
4044-VSRU2711-1R5KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-VSRU2711-1R5KCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-VSRU2711-1R5KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VSRU2711-1R5K
Descripción
FIXED IND 1.5UH 54A 0.56 MOHM
Descripción detallada
1.5 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 54 A 0.56mOhm máx. 3-SMD
Modelos EDA/CAD
VSRU2711-1R5K Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
67A
Resistencia de CC (DCR)
0.56mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
1.094" L x 1.016" A (27.80mm x 25.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.469" (11.90mm)