VSRU2711-1R0K
N.º de producto de DigiKey
4044-VSRU2711-1R0KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-VSRU2711-1R0KCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-VSRU2711-1R0KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VSRU2711-1R0K
Descripción
FIXED IND 1UH 54A 0.56 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 54 A 0.56mOhm máx. 3-SMD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VSRU2711-1R0K Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
100A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
0.56mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
1.094" L x 1.016" A (27.80mm x 25.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.469" (11.90mm)