SPRH127-271M
N.º de producto de DigiKey
4044-SPRH127-271MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-SPRH127-271MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-SPRH127-271MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPRH127-271M
Descripción
FIXED IND 270UH 1.4A 456 MOHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
270 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.4 A 456mOhm máx. 2-SMD Núcleo de tambor, alta corriente, DCR bajo
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
456mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Características
Núcleo de tambor, alta corriente, DCR bajo
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1275
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.472"A (12.00mm x 12.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.94A
Altura - Asiento (Máx.)
0.307" (7.80mm)