SPQ105-100M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SPQ105-100M |
Descripción | FIXED IND 10UH 4.25A 30 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 4.25 A 30mOhm máx. 2-SMD Núcleo de tambor, inductor de potencia |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 30mOhm máx. |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Estado de pieza Activo | Características Núcleo de tambor, inductor de potencia |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) 2-SMD |
Inductancia | Paquete del dispositivo del proveedor 1050 |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.490" L x 0.401" A (10.40mm x 10.20mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.189" (4.80mm) |
Corriente - saturación (Isat) 4.5A |