SPQ105-100M
N.º de producto de DigiKey
4044-SPQ105-100MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-SPQ105-100MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-SPQ105-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPQ105-100M
Descripción
FIXED IND 10UH 4.25A 30 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 4.25 A 30mOhm máx. 2-SMD Núcleo de tambor, inductor de potencia
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
30mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Características
Núcleo de tambor, inductor de potencia
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1050
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.490" L x 0.401" A (10.40mm x 10.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
4.5A