CSEG0440H-4R7M
N.º de producto de DigiKey
4044-CSEG0440H-4R7MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-CSEG0440H-4R7MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-CSEG0440H-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSEG0440H-4R7M
Descripción
FIXED IND 4.7UH 7.7A 24.5 MOHM
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 7.7 A 24.5mOhm máx. 2-SMD DCR bajo, baja pérdida, saturación suave
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
5A
Resistencia de CC (DCR)
24.5mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.165" L x 0.165" A (4.20mm x 4.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.165" (4.20mm)