CSEG0430H-2R2M
N.º de producto de DigiKey
4044-CSEG0430H-2R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-CSEG0430H-2R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-CSEG0430H-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSEG0430H-2R2M
Descripción
FIXED IND 2.2UH 9.4A 14 MOHM SMD
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 9.4 A 14mOhm máx. 2-SMD DCR bajo, baja pérdida, saturación suave
Resistencia de CC (DCR)
14mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0430
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.165" L x 0.165" A (4.20mm x 4.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.132" (3.35mm)
Corriente - saturación (Isat)
7.7A