CSEG0420H-R82M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CSEG0420H-R82M |
Descripción | FIXED IND 0.82UH 15.6A 8.3 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.82 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 15.6 A 8.3mOhm máx. 2-SMD DCR bajo, baja pérdida, saturación suave |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 11.4A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 8.3mOhm máx. |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Bobinado de alambre enrollado | Características DCR bajo, baja pérdida, saturación suave |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) 2-SMD |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.165" L x 0.165" A (4.20mm x 4.20mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.093" (2.35mm) |