CSEG0420H-R33M
N.º de producto de DigiKey
4044-CSEG0420H-R33MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-CSEG0420H-R33MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-CSEG0420H-R33MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSEG0420H-R33M
Descripción
FIXED IND 0.33UH 23.5A 3.6 MOHM
Descripción detallada
0.33 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 23.5 A 3.6mOhm máx. 2-SMD DCR bajo, baja pérdida, saturación suave
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
17A
Resistencia de CC (DCR)
3.6mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.165" L x 0.165" A (4.20mm x 4.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.093" (2.35mm)