CSEG0420H-1R5M
N.º de producto de DigiKey
4044-CSEG0420H-1R5MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-CSEG0420H-1R5MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-CSEG0420H-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSEG0420H-1R5M
Descripción
FIXED IND 1.5UH 12A 14 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 12 A 14mOhm máx. 2-SMD DCR bajo, baja pérdida, saturación suave
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
8.2A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
14mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Características
DCR bajo, baja pérdida, saturación suave
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.165" L x 0.165" A (4.20mm x 4.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.093" (2.35mm)