CSAC0730-1R5M
N.º de producto de DigiKey
4044-CSAC0730-1R5MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-CSAC0730-1R5MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-CSAC0730-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSAC0730-1R5M
Descripción
FIXED IND 1.5UH 9A 14 MOHM SMD
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Moldeado Inductivo 9 A 14mOhm máx. 2-SMD DCR bajo, pérdida baja
Modelos EDA/CAD
CSAC0730-1R5M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
14mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Características
DCR bajo, pérdida baja
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.285" L x 0.260" A (7.25mm x 6.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
17A