CSAB1770-680M
N.º de producto de DigiKey
4044-CSAB1770-680MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-CSAB1770-680MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-CSAB1770-680MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSAB1770-680M
Descripción
FIXED IND 68UH 6.2A 60 MOHM SMD
Descripción detallada
68 µH Blindado Moldeado Inductivo 6.2 A 60mOhm máx. 2-SMD
Modelos EDA/CAD
CSAB1770-680M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
6.5A
Resistencia de CC (DCR)
60mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.701" L x 0.669" A (17.80mm x 17.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.283" (7.20mm)