CSAB1265A-1R0M
N.º de producto de DigiKey
4044-CSAB1265A-1R0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-CSAB1265A-1R0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-CSAB1265A-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSAB1265A-1R0M
Descripción
FIXED IND 1UH 31A 2.1 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Moldeado Inductivo 31 A 2.1mOhm máx. 2-SMD DCR bajo, pérdida baja
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CSAB1265A-1R0M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
2.1mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Características
DCR bajo, pérdida baja
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1265
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.504" L x 0.543" A (12.80mm x 13.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
42A
Altura - Asiento (Máx.)
0.248" (6.30mm)