CSAB0730-220M
N.º de producto de DigiKey
4044-CSAB0730-220MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-CSAB0730-220MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-CSAB0730-220MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSAB0730-220M
Descripción
FIXED IND 22UH 2.5A 200 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Blindado Moldeado Inductivo 2.5 A 200mOhm máx. 2-SMD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CSAB0730-220M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
3.5A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
200mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.285" L x 0.260" A (7.25mm x 6.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)