CPD1715F-100M
N.º de producto de DigiKey
4044-CPD1715F-100M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPD1715F-100M
Descripción
FIXED IND 10UH 17A 8.8 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 17 A 8.8mOhm máx. Vertical, 4 clavijas de CI Pérdida baja, saturación baja
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CPD1715F-100M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
8.8mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Características
Pérdida baja, saturación baja
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 4 clavijas de CI
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.591" A (17.50mm x 15.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.760" (19.30mm)
Corriente - saturación (Isat)
29A