3122-22-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN310W-500-ND
1175-3122-22-1-0500-002-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3122-22-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 7/0.0102" Blanco 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.077" (1.96mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Serie
Longitud
500.0' (152.4m)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
300V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 200°C
Tipo de cable
Color de funda
Cable calibre
Clasificación
UL Style 3122
Alambre del conductor
7/0.0102"
Características
Resistente al aceite
Material del conductor
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Material
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 4.000 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 500'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG YELLOW
En stock: 8000
HOOK-UP STRND 22AWG RED
HOOK-UP STRND 22AWG BLUE
En stock: 500
HOOK-UP STRND 22AWG BRN 500'
En stock: 14
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 50'
En stock: 9
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 25'