300-30-26-GR-0250F
N.º de producto de DigiKey
CN215GR-250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
300-30-26-GR-0250F
Descripción
CBL RIBN 26COND 0.025 GRAY 250'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cables planos Gris 26 Conductores 0.025" (0.64mm) Cable plano 250.0' (76.20m)
Categoría
Color de funda
Fabricante
Espesor de cable plano
0.026" (0.66mm)
Embalaje
Carrete
Ancho de cable plano
0.650" (16.51mm)
Estado de pieza
Activo
Funda (Aislamiento) Material
Cloruro de polivinilo (PVC)
Tipo de cable
Cable plano
Voltaje
150 V
Cantidad de conductores
26
Temperatura de funcionamiento
105°C
Paso
Clasificación
UL Style 2678
Longitud
250.0' (76.20m)
Material del conductor
Cobre sin recubrir
Cable calibre
30 AWG
Resistencia de aislamiento
100MOhm
Alambre del conductor
7 alambres / 38 AWG