HCM494915200ABJT
N.º de producto de DigiKey
300-6108-2-ND - Cinta y rollo (TR)
300-6108-1-ND - Cinta cortada (CT)
300-6108-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM494915200ABJT
Descripción
CRYSTAL 4.9152MHZ 18PF SMD
Descripción detallada
4.9152 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Frecuencia
4.9152 MHz
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.185" A (11.40mm x 4.70mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm