HCM494032000ABJT
N.º de producto de DigiKey
300-6104-2-ND - Cinta y rollo (TR)
300-6104-1-ND - Cinta cortada (CT)
300-6104-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM494032000ABJT
Descripción
CRYSTAL 4.0320MHZ 18PF SMD
Descripción detallada
4.032 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Frecuencia
4.032 MHz
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.185" A (11.40mm x 4.70mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm