HCM4924576000ABJT
N.º de producto de DigiKey
300-6147-2-ND - Cinta y rollo (TR)
300-6147-1-ND - Cinta cortada (CT)
300-6147-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM4924576000ABJT
Descripción
CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.576 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24.576 MHz
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.185" A (11.40mm x 4.70mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm