CM41532768EZFT
N.º de producto de DigiKey
300-8750-2-ND - Cinta y rollo (TR)
300-8750-1-ND - Cinta cortada (CT)
300-8750-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CM41532768EZFT
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±10ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (4.1x1.5)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.161" L x 0.059" A (4.10mm x 1.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Capacitancia de carga
12.5pF