CM315H32768DZFT
N.º de producto de DigiKey
300-8878-2-ND - Cinta y rollo (TR)
300-8878-1-ND - Cinta cortada (CT)
300-8878-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CM315H32768DZFT
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32.768 kHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (3.2x1.5)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Capacitancia de carga
12.5pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)