J115F11CH12VDCSH1.5U
N.º de producto de DigiKey
2449-J115F11CH12VDCSH1.5U-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
J115F11CH12VDCSH1.5U
Descripción
RELAY GEN PURPOSE SPDT 50A 12V
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé SPDT (1 Forma C) 12VCC Espiral Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
J115F11CH12VDCSH1.5U Modelos
Categoría
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Fabricante
Clase de sello
Sellado, total
Serie
Aislamiento de la bobina
Clase F
Embalaje
Tubo
Debe operar voltaje
9VCC
Estado de pieza
Activo
Debe liberar voltaje
1.2VCC
Tipo de montaje
Tiempo de funcionamiento
15 ms
Voltaje de la bobina
Tiempo de liberación
10 ms
Formulario de contacto
SPDT (1 Forma C)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Clasificación de contacto (corriente)
50 A
Material del contacto
Plata-Estaño-Óxido-Indio-Óxido (AgSnOInO)
Voltaje de conmutación
277VCA, 110VCC - máx.
Agencia de aprobación
cURus
Carga - Conmutación máxima
13850VA, 5500W
Tipo de relevador
Corriente de la bobina
125 mA
Resistencia de bobina
96 Ohms