APXA6R3ARA681MJC0G
N.º de producto de DigiKey
565-3119-2-ND - Cinta y rollo (TR)
565-3119-1-ND - Cinta cortada (CT)
565-3119-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APXA6R3ARA681MJC0G
Descripción
CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V SMD
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 µF 6.3 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 10mOhm 15000 h a 105°C
Categoría
Vida útil según temperatura
15000 h a 105°C
Fabricante
Chemi-Con
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
5.5 A @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tipo
Polímero
Altura - Asiento (Máx.)
0.480" (12.20mm)
Capacitancia
680 µF
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.406" L x 0.406" A (10.30mm x 10.30mm)
Tolerancia
±20%
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje nominal
6.3 V
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - terminales SMD
ESR (resistencia de serie equivalente)
10mOhm