CT12P-30S200-1
N.º de producto de DigiKey
2603-CT12P-30S200-1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2603-CT12P-30S200-1CT-ND - Cinta cortada (CT)
2603-CT12P-30S200-1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CT12P-30S200-1
Descripción
12X12MM SMT 2000HZ
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Transductor, impulsado externamente Piezoeléctrico 3 V 3mA 2kHz 70dB a 3V, 10cm Montaje en superficie Almohadillas de soldar
Modelos EDA/CAD
CT12P-30S200-1 Modelos
Categoría
Tecnología
Piezoeléctrico
Fabricante
Challenge Electronics
Nivel de presión de sonido (SPL)
70dB a 3V, 10cm
Digi-Reel®
Corriente - Suministro
3mA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Costado
Circuito de controlador
Transductor, impulsado externamente
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de entrada
Señal de pico a pico
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje nominal
3 V
Terminación
Almohadillas de soldar
Rango de voltaje
1 ~ 30V
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.472"A (12.00mm x 12.00mm)
Frecuencia
2kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)