CS30-05D18-18-1
N.º de producto de DigiKey
2603-CS30-05D18-18-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS30-05D18-18-1
Descripción
30X30MM EXCITER SPEAKER
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Ohms Excitador Altavoces 5 W 144 Hz ~ 20 kHz Parte superior Cuadrado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CS30-05D18-18-1 Modelos
Categoría
Potencia - Nominal
5 W
Fabricante
Challenge Electronics
Potencia - Máx.
10 W
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Cuadrado
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Espuma
Tipo
Excitador
Material - Imán
Nd-Fe-B
Rango de frecuencia
144 Hz ~ 20 kHz
Terminación
Lengüetas de soldar
Frecuencia: autoresonante
180 Hz
Tamaño/Dimensión
1.181" L x 1.181"A (30.00mm x 30.00mm)
Impedancia
4 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.709" (18.00mm)