CI44S-15W45-M-1
N.º de producto de DigiKey
2603-CI44S-15W45-M-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CI44S-15W45-M-1
Descripción
IEC60601 COMPLIANT IND MULT TONE
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente 10 V 60mA 450 Hz 65dB a 10V, 100cm Montaje en panel, brida Extremidades de hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CI44S-15W45-M-1 Modelos
Categoría
Nivel de presión de sonido (SPL)
65dB a 10V, 100cm
Fabricante
Challenge Electronics
Corriente - Suministro
60mA
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Clasificación
Médico
Tipo de entrada
CC
Tipo de montaje
Montaje en panel, brida
Voltaje nominal
10 V
Terminación
Extremidades de hilo
Rango de voltaje
8 ~ 15V
Tamaño/Dimensión
1.732" D (44.00mm)
Frecuencia
450 Hz
Altura - Asiento (Máx.)
0.866" (22.00mm)