CI35P-30E240-C-10X
N.º de producto de DigiKey
2603-CI35P-30E240-C-10X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CI35P-30E240-C-10X
Descripción
BUZZER PIEZO 12V 35.2MM PNL MNT
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 12 V 35mA 2.4kHz 71dB a 6V, 61cm Montaje en panel Lengüeta de conexión rápida - 0.250" (6.35mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CI35P-30E240-C-10X Modelos
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Fabricante
Challenge Electronics
Nivel de presión de sonido (SPL)
71dB a 6V, 61cm
Embalaje
Bandeja
Corriente - Suministro
35mA
Estado de pieza
Activo
Ubicación del puerto
Parte superior
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 65°C
Tipo de entrada
CC
Protección de entrada
IP68 - hermético al polvo, a prueba de agua
Voltaje nominal
12 V
Tipo de montaje
Montaje en panel
Rango de voltaje
6 ~ 30V
Terminación
Lengüeta de conexión rápida - 0.250" (6.35mm)
Frecuencia
2.4kHz
Tamaño/Dimensión
1.386" D (35.20mm)
Tecnología
Piezoeléctrico
Altura - Asiento (Máx.)
1.646" (41.80mm)