CMSD2004S TR PBFREE | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CMSD2004S TR PBFREE |
Descripción | DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323 |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Matriz de diodos Conexión serie, 1 par 300 V 225mA Montaje en superficie SC-70, SOT-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CMSD2004S TR PBFREE Modelos |
Categoría | Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante Central Semiconductor Corp | Tiempo de recuperación inversa (trr) 50 ns |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Fuga inversa a Vr 100 nA @ 240 V |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento -65°C ~ 150°C |
Configuración de diodo Conexión serie, 1 par | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tecnología Estándar | Paquete / Caja (carcasa) SC-70, SOT-323 |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 300 V | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-323 |
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo) 225mA | Número de producto base |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1 V @ 100 mA |