CMPD3003C TR PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-CMPD3003CTRPBFREETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-CMPD3003CTRPBFREECT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-CMPD3003CTRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMPD3003C TR PBFREE
Descripción
DIODE ARRAY GP 180V 200MA SOT23
Plazo estándar del fabricante
38 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 180 V 200mA Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.15 V @ 300 mA
Fabricante
Central Semiconductor Corp
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 nA @ 125 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 150°C
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Estándar
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
180 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
200mA