CMPD2004S TR PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-CMPD2004STRPBFREETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-CMPD2004STRPBFREECT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-CMPD2004STRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMPD2004S TR PBFREE
Descripción
DIODE ARRAY GP 240V 200MA SOT23
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Conexión serie, 1 par 240 V 200mA Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Central Semiconductor Corp
Tiempo de recuperación inversa (trr)
50 ns
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 200 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 150°C
Configuración de diodo
Conexión serie, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Estándar
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
240 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
200mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 100 mA