CMPD2003 TR PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-CMPD2003TRPBFREETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-CMPD2003TRPBFREECT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-CMPD2003TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMPD2003 TR PBFREE
Descripción
DIODE STANDARD 200V 200MA SOT23
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 200 V 200mA Montaje en superficie SOT-23
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
50 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 200 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
5pF a 0V, 1MHz
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
200 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23
Corriente - Promedio rectificado (Io)
200mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.25 V @ 200 mA
Número de producto base
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad