CMOD2004 TR PBFREE | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CMOD2004 TR PBFREE |
Descripción | DIODE STANDARD 240V 200MA SOD523 |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 240 V 200mA Montaje en superficie SOD-523 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Tiempo de recuperación inversa (trr) 50 ns |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 100 nA @ 240 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según Vr, F 5pF a 0V, 1MHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Tecnología | Paquete / Caja (carcasa) |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 240 V | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-523 |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 200mA | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento -65°C ~ 150°C |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1 V @ 100 mA | Número de producto base |
Velocidad Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad |