CMOD2004 TR PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-CMOD2004TRPBFREETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-CMOD2004TRPBFREECT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-CMOD2004TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMOD2004 TR PBFREE
Descripción
DIODE STANDARD 240V 200MA SOD523
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 240 V 200mA Montaje en superficie SOD-523
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
50 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 240 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
5pF a 0V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
240 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-523
Corriente - Promedio rectificado (Io)
200mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 100 mA
Número de producto base
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad