CMHZ5250B TR PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-CMHZ5250BTRPBFREETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-CMHZ5250BTRPBFREECT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-CMHZ5250BTRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMHZ5250B TR PBFREE
Descripción
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 20 V 500 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 15 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123
Potencia - Máx.
500 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
25 Ohms