3SMC150CAQ TR13 PBFREE
N.º de producto de DigiKey
1514-3SMC150CAQTR13PBFREETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1514-3SMC150CAQTR13PBFREECT-ND - Cinta cortada (CT)
1514-3SMC150CAQTR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3SMC150CAQ TR13 PBFREE
Descripción
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
243V Abrazadera 12.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Categoría
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
150V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
167V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
243V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
12.4A