CH3R6105HF-ZJ
N.º de producto de DigiKey
4688-CH3R6105HF-ZJ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CH3R6105HF-ZJ
Descripción
CAP 1.0F -20% +80% 3.6V T/H
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 F (EDLC) supercapacitores 3.6 V Axial, cápsula - horizontal 25Ohm a 1kHz 2000 h a 85°C
Categoría
Vida útil según temperatura
2000 h a 85°C
Fabricante
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Caja
Paquete / Caja (carcasa)
Axial, cápsula - horizontal
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.787" (20.00mm)
Capacitancia
1 F
Tamaño/Dimensión
0.748" D (19.00mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Voltaje nominal
3.6 V
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
ESR (resistencia de serie equivalente)
25Ohm a 1kHz