RZ3A60D55
N.º de producto de DigiKey
1864-1251-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RZ3A60D55
Descripción
SSR RELAY 3PST-NO 55A 42-660V
Modelos EDA/CAD
RZ3A60D55 Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
4 ~ 32VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
42 V ~ 660 V
Serie
Corriente de carga
55 A
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C