RZ3A60A25
N.º de producto de DigiKey
1864-1247-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RZ3A60A25
Descripción
SSR RELAY 3PST-NO 25A 42-660V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) 3PST-NO (Normalmente abierto) (3 Forma A) Módulo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RZ3A60A25 Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
24 ~ 275VCA, 24 ~ 50VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
42 V ~ 660 V
Serie
Corriente de carga
25 A
Embalaje
Granel
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C