RZ3A40D75
N.º de producto de DigiKey
RZ3A40D75-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RZ3A40D75
Descripción
SSR RELAY 3PST-NO 75A 24-440V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) 3PST-NO (Normalmente abierto) (3 Forma A) Módulo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RZ3A40D75 Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
4 ~ 32VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
24 V ~ 440 V
Serie
Corriente de carga
75 A
Embalaje
Granel
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C