RM1E48AA25
N.º de producto de DigiKey
1864-RM1E48AA25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RM1E48AA25
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 25A 200-550V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) Disco de hockey
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RM1E48AA25 Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
4 ~ 20mA
Fabricante
Voltaje - Carga
200 V ~ 550 V
Serie
Corriente de carga
25 A
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C